Образовательная организация не имеет общежитий и интернатов

Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

Награждены стипендией имени А.С. Знаменского 39 учащихся, имеющих отличные успехи в учёбе (отличные отметки по всем предметам учебного плана) по итогам I полугодия (I и II четвертей) 2018/19 учебного года, в соответствии с Постановлением Администрации города от 12.07.2017 № 6039 «Об учреждении и порядке выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2017-2020 годы».

Награждены стипендией имени А.С. Знаменского за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой деятельности по итогам I полугодия 2018/19 учебного года 4 учащихся:

• ученик 8Д класса, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году по географии;
  • ученица 9Г класса, победитель XXIII Окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»;
  • ученица 9В класса, призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году по технологии (II место);
  • ученица 10В класса, призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году по биологии и географии (III место).

Бесплатная перевозка обучающихся до образовательного учреждения и обратно

• Постановление Администрации города Сургута №6260 от 18.07.2017
    "Об утверждении порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде бесплатной перевозки до муниципальных образователь-ных учреждений и обратно обучающихся, проживающих на территории г. Сургута, и признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов"

Распределение выпускников