Образовательная организация не имеет общежитий и интернатов

Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

Награждены стипендией имен А.С. Знаменского 35 обучающихся, имеющих отличные успехи в учёбе (отличные отметки по всем предметам учебного плана) по итогам II полугодия (III и IV четвертей), в соответствии с Постановлением Администрации города от 12.07.2017 № 6039 «Об учреждении и порядке выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2017-2018 годы».

Бесплатная перевозка обучающихся до образовательного учреждения и обратно

• Постановление Администрации города Сургута №6260 от 18.07.2017
    "Об утверждении порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде бесплатной перевозки до муниципальных образователь-ных учреждений и обратно обучающихся, проживающих на территории г. Сургута, и признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов"

Распределение выпускников