Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

​Директор

Александрова Аля Николаевна


Место нахождения​г. Сургут, проспект Пролетарский, 5/1
График работы​Пн. 08.00-16.30

Вт. 08.00-15.30

Ср. 08.00-15.30

Чт. 08.00-15.30

Пт. 08.00-15.30


Обед: 12.00-12.30

График приёма граждан​вторник: с 14.00 до 17.00
Телефон​23-77-16
Телефон приемной23-77-13​
Адрес электронной почтыsc44@admsurgut.ru​


Заместители руководителя

ФИОДолжностьТелефонe-mail​
Федотова Елена Николаевна
Заместитель директора по УВР22-77-12​sc44@admsurgut.ru
Тачук Татьяна Ивановна
Заместитель директора по УВР22-77-12sc44@admsurgut.ru
​Галанова Наталья Евгеньевна​Заместитель директора по УВР22-77-12​​sc44@admsurgut.ru
Коваленко Галина Анатольевна
Заместитель директора по УВР23-77-12sc44@admsurgut.ru
​Бурухина Елена Владимировна​Заместитель директора по УВР​23-77-12sc44@admsurgut.ru
Малявко Александр МихайловичЗаместитель директора по УВР23-77-12sc44@admsurgut.ru
Шарифуллина Залида АнваровнаЗаместитель директора по ВВВР23-77-12sc44@admsurgut.ru
Гуляев Сергей АлександровичЗаместитель директора по УВР22-77-12sc44@admsurgut.ru
Тарасова Светлана АлексеевнаЗаместитель директора по АХР23-76-60sc44@admsurgut.ru

Формы организации взаимодействия участников образовательного процесса

ПодразделениеРуководительТелефонe-mail
БассейнМалявко Александр Михайлович23-77-17sc44@admsurgut.ru
БиблиотекаСкиба Ольга Владимировна23-77-14sc44@admsurgut.ru
Центр здоровьесбереженияЧеремискина Марина Николаевна23-77-17sc44@admsurgut.ru
Центр ППМС помощиМихайлова Людмила Геннадьевна23-77-17sc44@admsurgut.ru
ПМПкГуляев Сергей Александрович23-77-17sc44@admsurgut.ru
Служба медиации (примирения)Полякова Марина Леонидовна23-77-14sc44@admsurgut.ru

Педагогический состав

​​​​​​​​​​​​Педагогический состав на 2020-2021 уч.г.​​​​​​​​​​​

​​​​​​​​Повышение квалификации работников МБОУ СОШ №44 на 2020-2021 уч.г.​ 

Режим работы заместителей директора

Дни недели

Администратор

1 смены

7.30-14.00

Администратор

2 смены

13.30-20.00

Исполнение функциональных обязанностей

9.00-15.30

Понедельник

Тачук Т.И.

Малявко А.М.

Бурухина Е.В.

Галанова Н.Е.

Гуляев С.А.

Коваленко Г.А.

Малявко А.М.,

Тарасова С.А.

Тачук Т.И.

Федотова Е.Н.

Шарифуллина З.А.

Вторник

Тачук Т.И.

Малявко А.М.

Бурухина Е.В.

Галанова Н.Е.

Гуляев С.А.

Коваленко Г.А.

Малявко А.М.,

Тарасова С.А.

Тачук Т.И.

Федотова Е.Н.

Шарифуллина З.А.

Среда

Гуляев С.А.

Шарифуллина З.А.

Бурухина Е.В.

Галанова Н.Е.

Гуляев С.А.

Коваленко Г.А.

Малявко А.М.,

Тарасова С.А.

Тачук Т.И.

Федотова Е.Н.

Шарифуллина З.А.

Четверг

Тачук Т.И.

Малявко А.М.

Бурухина Е.В.

Галанова Н.Е.

Гуляев С.А.

Коваленко Г.А.

Малявко А.М.,

Тарасова С.А.

Тачук Т.И.

Федотова Е.Н.

Шарифуллина З.А.

Пятница

Бурухина Е.В.

Федотова Е.Н.

Бурухина Е.В.

Галанова Н.Е.

Гуляев С.А.

Коваленко Г.А.

Малявко А.М.,

Тарасова С.А.

Тачук Т.И.

Федотова Е.Н.

Шарифуллина З.А.

Суббота

Коваленко Г.А.

Малявко А.М.

Бурухина Е.В.

Галанова Н.Е.

Гуляев С.А.

Коваленко Г.А.

Малявко А.М.,

Тарасова С.А.

Тачук Т.И.

Федотова Е.Н.

Шарифуллина З.А.