Есть много праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

По традиции наша школа 5 октября отмечает прекрасный праздник – международный День учителя! В начальных классах нашей школы, ребята тоже поздравляли своих любимых учителей. Утром обучающиеся 2 «Ж» и4 «Е» классов, под руководством классных руководителей Якимовой А.Г. и Каменец Т.С., выстроились «живым» коридором и встречали педагогов школы: читали стихотворения, дарили флажки, с высказываниями знаменитых людей о важности профессии учителя, Иванова Ульяна ученица4 «А» класса, исполнила песню «Мой добрый учитель». Учителя были приятно удивлены такому праздничному утру.

Каждый класс принял участие в конкурсе портретов «Мой первый учитель», которые украсили двери кабинетов. Педагоги-организаторы Осинцева Е.Е. и Христолюбская Ю.И. оформили праздничный стенд, где разместили информацию об истории возникновения праздника, фото памятников педагогов России.

Вот так познавательно, весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Поздравляем всех учителей с праздником! Хочется пожелать вам, крепкого здоровья, творческих удач, чтобы на вашем пути было больше понимания и тепла, работа приносила только радость и удовлетворение, а в ваш адрес звучали слова благодарности и признания. Спасибо всем, кто дарит сердце детям!

Педагоги-организаторы: Осинцева Е.Е. и Христолюбская Ю.И.