​В период с 04 по 11 декабря 2021 стартовала акция «Врачам с любовью!», в ходе которой учащиеся МБОУ СШ № 44 подготовили более 60 писем, рисунков с добрыми пожеланиями, адресованные врачам, медицинскому персоналу БУ ХМАО Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №1», в целях поддержки труда врачей и со словами благодарности за их работу. Школьный отряд волонтеров- медиков «Доброе сердце» вместе с Дедом Морозом собрали все письма и доставили в поликлинику.

Весь педагогический коллектив, родители и ученики нашей школы благодарны врачам и всем медицинским работникам за самоотверженный труд, героизм, проявленный в борьбе с коронавирусом и другими заболеваниями! Ведь благодаря самоотверженной работе медиков удается спасти не одну жизнь!