​Приближается самый чудесный и самый долгожданный праздник для взрослых и детей – Новый год. Новый Год с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Но праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашей школе. В рамках проекта «Новогодние приключения» учащиеся 1-11 классов оформляли свой класс. На окнах появились знакомые персонажи из сказок А.С. Пушкина, а в кабинетах стала царить новогодняя атмосфера. В фойе школы выстроился хоровод из забавных снеговиков, выполненных учащимися совместно с родителями, и, конечно же, символ Нового года – тигренок. Так же учителем ИЗО Попович Р.И. и учащимися 5-6 классов был оформлен стенд «Праздник к нам приходит…» Самым незабываемым событием стал конкурс «Дедов Морозов и Снегурочек». Старшеклассники водили хоровод, отгадывали загадки и поздравляли учащихся, учителей и родителей.

Новогоднее настроение продолжил флешмоб «Красный колпак». В этот день все учащиеся и учителя пришли в школу в красных колпаках Деда Мороза.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Педагог – организатор

Насибуллина Лилия Ильдаровна