​Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ СОШ №44 доводит до Вашего сведения о сети общеобразовательных организаций (​Приложение к письму департамента образования от 12.01.2018г №12-16-41/18), в которых в 2018-2019 учебном году будет организовано обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в отдельных классах по адаптированным образовательным программам (в том числе по АООП в соответствии с ФФГОС НОО обучающихся с ОВЗ).

Консультации по вопросам создания специальных условий можно получить у должностных лиц:

- Шадрина Татьяна Борисовна, начальник отдела профилактики и здоровьесбережения департамента образования Администрации города, т.52-53-31.

- Гусева Юлия Александровна, главный специалист отдела профилактики и здоровьесбережения департамента образования Администрации города, т.52-53-78.

- Хоманько Наталья Анатольевна, начальник отдела по организации работы психолого-медико-педагогической комиссии, 50-31-78.