​«Социальный путеводитель Югра» представляет возможности навигации по социальным услугам, доступным для жителей Ханты-Мансийского округа - Югры, содержит актуальную, автоматически пополняемую из открытых источников базу данных услуг и мест их получения, позволяет осуществить поиск доступных социальных услуг и мер социальной поддержки в зависимости от жизненной ситуации пользователя.

• навигация по социальным услугам, доступным для жителей Югры.
  • поиск доступных социальных услуг и мер социальной поддержки в зависимости от жизненной ситуации пользователя;
  • доступна подробная информация, контактные данные и навигация к местам получения услуги с помощью мобильного приложения;
  • актуальная база данных услуг и мест их получения;
  • безопасность и анонимность (не переадресовывает личные данные пользователя на внешние ресурсы - подбор услуг производится непосредственно на телефоне).

Приложение для скачивания бесплатно доступно в Google Play и AppStore