Лично-командное первенство по шахматам среди работников общеобразовательных организаций, посвящённого памяти учителя физической культуры Анатолия Владимировича Мудрого

Анатолий Владимирович Мудрый работал учителем физической культуры в г. Сургуте с 1985г. За свою педагогическую деятельность он внёс большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Его ученики всегда были в хорошей физической форме и достойно выступали на соревнованиях различного уровня, показывая высокие результаты. Для коллег он являлся примером и наставником. Награждён знаком «Отличник физической культуры и спорта», был «Ветераном труда России».

Мы помним Анатолия Владимировича как друга, коллегу и хорошего отзывчивого человека.

Дата и место проведения: 22.12.2020, веб-версия Интернет-портала “Шахматная планета” (play.chessking.com).

В турнире участвовало 12 школ (МБОУ СОШ №27, МБОУ СОШ №20, МБОУ СОШ №44, МБОУ НШ "Прогимназия", МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова, МБОУ лицей №1,МБ вечернее ОУ открытая ОШ №1, МБОУ СОШ №22 им. Г.Ф. Пономарева, МБОУ СОШ 24, МБОУ НШ Перспектива", МБОУ НШ № 30, МБОУ СОШ №1), 30 участников, 4 команды в полном составе, остальные участвовали в личном зачете.

Распределение мест:

Командный зачет:

1 место: МБОУ СОШ 44;

2 место: МБОУ НШ "Прогимназия";

3 место: МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова;

Личный зачет среди мужчин:

1 место: Семенов Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №27;

2 место: Глухов Максим Юрьевич МБОУ СОШ №27;

3 место: Хабибуллин Денис Сайфулович МБ вечернее ОУ открытая ОШ №1;

Личный зачет среди женщин:

1 место: Коневских Олеся Владимировна МБОУ НШ "Прогимназия";

2 место: Мамедова Маина Гиреевна МБОУ НШ "Прогимназия";