​Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Информируем вас, что на основании ​Постановления № 148 от 06.11.2020 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре» Губернатора ХМАО-Югры реализация основных общеобразовательных программ с 09.11.2020-30.11.2020 будет осуществляться следующим образом:

1) для обучающихся 1-5 классов очно по основному расписанию;

2) для обучающихся 6-11 классов с применением электронного обучения и дистанционных технологий по отдельному расписанию;

3) для обучающихся 9, 11 классов расписание очных консультаций будет доведено классным руководителем дополнительно.

МБОУ СОШ № 44 информирует Вас о том, что 9 ноября в расписании уроков с 1 по 11 класс в МБОУ СОШ №44 изменения

Расписание уроков

Также напоминаем, что ​задания для дистанционного обучения рамещаются во вкладке Дистанционное обучение

​Ответственный за дистанционное обучение: заместитель директора по УВР Елена Владимировна Бурухина,  тел.:23-77-12.

С уважением, администрация МБОУ СОШ № 44