​С 19.12.19г. по 26.12.19г. в нашей школе прошла декада «Зимние каникулы!», направленная на обеспечение безопасности несовершеннолетних в зимнее время, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с целью сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

• Автоинспекторы г. Сургута совместно с юными инспекторами дорожного движения нашей школы призвали водителей быть более внимательными и осторожными, строго соблюдать правила дорожного движения. Вручили памятки безопасности и игрушки- символ наступающего года, изготовленные детьми, в рамках акции «Зима прекрасна, когда безопасна!»
  • В рамках акции «Варежка добра» юные инспекторы дорожного движения в роли Деда Мороза и Снегурочки посетили ребят детского отделения травматологии и поздравили с Новым годом, подарив Варежку Добра.
  • Для учащихся 1-4 классов с агитбригадой выступили ученики 5 В класса, победители конкурса по ПДД, подарили символ нового года.