Супергерои среди нас

5 октября в нашем сообществе стартовала тематическая неделя «Больше, чем учитель», которую мы посвятили современным супергероям – вашим учителям! Что именно происходило на этой неделе – в нашем дайджесте!

Легендарный наставник

О том, как это – учиться у легенды, рассказал артист Московского театра Олега Табакова Артур Касимов. Театралы, налетайте!

1_a7eff975
Для просмотра видео - жми на кнопку.

Флешмоб – тоже искусство

Скорее смотри какой получился танцевальный флешмоб у полуфиналистов ДФО

Посмотреть флешмоб можно по ссылке.

Следуй за мечтой

О том, как следовать за мечтой, не изменять себе и следовать интуиции рассказала радиоведущая Алиса Шер

Вперед за мечтой!

А ещё у нас стартовала новая тематическая неделя и боль, посвящённая современным технологиям в искусстве и музейном деле!

Неделя «Новый цифровой музей» пройдёт при поддержке Кружкового движения НТИ и ФГБУ «Роспатриотцентр»

3_8774f62c

Что если ты - куратор суперсовременного музея, известного на всю Россию?

В программе “Новый цифровой музей” ты можешь уже к декабрю прокачать свой школьный музей и получить грант на его развитие.

Для этого зарегистрируй команду,  12-19 октября пройди челленджи в группе “Большой перемены”, войди в число лучших 40 команд и проработай идею музея в акселераторе.

Победители акселератора представят свои идеи на Патриотическом форуме и получат возможность принять участие в грантовом конкурсе для их реализации.

Для регистрации команды - жми на кнопку?

И еще у нас давно не было опроса...

А вот и он. хотим поговорить с вами про ваши планы на будущее. Например, планируете ли вы поступать в институт? Будете пробовать пройти в столичный вуз или останетесь в своем регионе?

3tvk9n
Чтобы пройти опрос, жми на кнопку.