О том, что в школе работать трудно, знает каждый! А молодым специалистам особенно…  Создать условия для успешной адаптации новобранцев – одна из ключевых задач методической службы города и образовательных организаций. С этой целью в городе планируется ряд методических мероприятий, в рамках которых маститые педагоги презентуют опыт работы. 4 февраля 2020 года учитель начальных классов высшей квалификационной категории Галанова Наталья Евгеньевна презентовала молодым педагогам открытый урок в 1 классе школы №44.

Больше всего молодых педагогов поразило то, как учитель мастерски умеет организовывать малышей, уделяет внимание каждому, добивается того, чтобы каждый ребенок принимал  активное участие в ходе урока, освоил материал. Молодые специалисты отметили профессионализм учителя, творческий подход, продуманность каждой детали урока.

​Презентация к уроку учителя начальных классов Галановой Н.Е.